Воспитатель года -2022 - Алина Бардычевская о детстве, отрочестве и юности.
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Деятельность
  2. Новости
  3. Деятельность
  4. Воспитатель года -2022 - Алина Бардычевская о детстве, отрочестве и юности.

Воспитатель года -2022 - Алина Бардычевская о детстве, отрочестве и юности.

u2ezs465066g0j0zrr8bhduq0h1iybm4.JPEG
k5gtnymkvpxz526ibjos52k927xi5qc5.JPEG
wfzk7ws2y21b03037z67y6vsoc5mn6o3.JPEG
03.08.2022 12:09 Просмотров: 6087

Я третий и очень долгожданный ребенок в семье, который с детства был окружен любовью и безграничной заботой. Моя мама мудро совмещала свободу детской деятельности с воспитательными мерами, всегда разговаривала со мной на равных и по любому вопросу интересовалась моим мнением. Детство было счастливым и гармоничным, а я самостоятельным, раскрепощенным и открытым миру ребенком.
Уже в подростковом возрасте я начала замечать, что мне легко удается наладить общение не только со сверстниками, но и с детьми гораздо младше себя: получалось не только увлечь малышей, но и организовать совместную деятельность. Летними вечерами, за городом, я часто устраивала для соседских ребят популярные в то время игры: «Поле чудес», «Угадай мелодию», «Зов джунглей» и другие.
Моя мама всегда говорила, что мне следует попробовать себя в качестве педагога, но, как и многие подростки, я хотела более «престижной» профессии. Мечтала стать юристом, дизайнером одежды, ведущей на телевидении, журналистом и даже балериной. Шло время, я пробовала свои силы во многих сферах деятельности. И однажды, будучи школьницей, мне посчастливилось организовать прием в Тольятти представителей сферы образования из Самары. Я настолько была впечатлена уровнем их воспитания, глубоким интеллектом и разносторонним развитием, что поняла: педагог - это действительно интересно!

Информация о создании страницы: 29.08.2022 12:11:19
Информация об изменении страницы: 01.12.2022 11:57:38, Людмила Никонорова