С днем системного администратора!
Ежегодно, в последнюю пятницу июля, IT-мир отмечает важный профессиональный праздник – День системного администратора.
Профессия системного администратора часто сравнивается с работой врача: когда все работает гладко, о нём никто не вспоминает, его труд незаметен, словно тень, поддерживающая функционирование сложных систем. Однако, стоит чему-то выйти из строя – и системный администратор мгновенно оказывается в центре внимания, на него обрушивается лавина обращений и просьб о помощи.
В этот особенный день мы хотим адресовать самые теплые поздравления бюро материально-технического и информационного обеспечения, и лично Сергею Леонидовичу Сорокину, ведущему системному администратору. Ваша преданность профессии и самоотверженный труд в АНО на протяжении 19 лет – это пример редкой самоотдачи и высочайшего профессионализма. Ваши знания и опыт, накопленные за годы работы, позволяют Вам справляться с самыми сложными задачами, обеспечивая стабильность и безопасность нашей организации.
В «День системного администратора» мы хотим выразить вам искреннюю благодарность за ваш труд и преданность делу. Желаем Вам крепкого здоровья, интересной и плодотворной работы, профессионального роста и новых достижений.
С праздником! С Днем системного администратора!
С уважением, Ольга Борисовна Корабельникова
Директор АНО ДО «Планета детства «Лада»
Информация об изменении страницы: 25.07.2025 14:35:47, Екатерина Денисова